Текущее время: 21 сен 2017 09:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
  СообщениеДобавлено: 10 фев 2010 01:49
Пользователь
Изображение

Для того чтобы стать RUS, необходимо внимательно прочитать все, что написано ниже, убедиться в том, что Вы согласны с этим на моральном уровне и все написанное Вам подходит:

Что такое RUS...

Сам тэг RUS всегда имел славу тэга с трудом поддающегося определению из-за фундаментального разрыва между командными иерархиями и используемыми в клановой структуре идеями. Споры идут и по поводу того, чем считать RUS, да и само определение различно в многочисленных толкованиях игроков,... однако!

RUS — это коллектив игроков, ставших друзьями в сети, в реальной жизни и объединившихся в киберкоманду.
RUS — это не просто понятие (мысленный образ), выбирая такое название, мы стремились выразить любовь к своей стране, веру и желание своими скромными достижениями помочь укрепить ее авторитет среди представителей киберспорта из других стран.
RUS — это способ идентификации себя с другими членами Наций в TMUF.

Все вышесказанное НЕ говорит о том, что RUS - это просто тэг, который может поставить себе любой игрок. RUS, как идея, созданная игроками, предполагает под собой выполнение нескольких простых правил.

Игрок, идентифицирующий себя под тэгом RUS и являющийся официальным членом RUS:

1) Уважает всех игроков!
2) Может быть временным участником или членом российских команд, кланов (если таковые не против).
3) Участвует в делах, внутренней жизни RUS и оказывает посильную помощь.
4) По возможности ограничивает использование ненормативной лексики в местах общения игроков.
5) Может делать все за исключением:
- участия в спорах и обсуждениях о том, какая команда или клан лучше.
- обсуждения навыков и действий других игроков, если их действия и цели не направлены против команды.
- принятия решений, прямо или косвенно касаемых RUS, единолично.
- изменения внешнего вида логотипа и тэга RUS - $w$i$s$f00RUS $fff:-:
- вынесения "сора из избы", проведения обсуждений, касаемых RUS, не в закрытом чате, а на сервере.
- ведения разговоров на предмет того что, RUS это круче и лучше, чем какая-либо из команд или кланов.
Мы считаем такие темы необоснованными и недостойными RUS.

Для того что бы стать официальным членом команды и использовать RUS в качестве своего тэга:

Для начала необходимо - приходить на сервер - RUS :-: SERVER, познакомиться с игроками из RUS, появляться на форуме (не в качестве зашел, посмотрел, ушел... а в качестве участника), также необходимо точно знать, что, Вы пришли не лишь бы куда податься, а туда, куда Вы действительно хотите прийти. Так как в RUS можно вступить только 1 раз. Не стоит думать, что быть членом команды RUS - это просто приклеить себе тег и всё. В команде существует гибкая система, которая, предполагает абсолютное участие всех членов в процессе развития и усовершенствования, как самой команды, так и её ресурсов.

Если все вышесказанное Вас устраивает, Вам необходимо:

• Скопировать вопросы написанные ниже (Ctrl+C).
  • Нажать на кнопку "Ответить" в этой теме.
  • В открытое окно вставить скопированные вопросы (Ctrl+V)
  • Предельно честно ответить на все вопросы, написав свой ответ рядом с каждым вопросом.
  • Опубликовать ваши ответы в этой теме, нажав на кнопку "Отправить".
  • Ждать решения о вашем принятии в команду.
  • Так же, Вы можете добавить любой текст от себя или про себя - это Ваше право.

Вопросы, на которые следует ответить при приеме:

1. Ваше имя?
2. Ваш возраст?
3. Откуда Вы?
4. Логин Вашего аккаунта в ТМ?
5. Ваш ник в ТМ?
6. Как давно Вы играете в Трекманию?
7. Чего Вы стремитесь достичь в игре?
8. В каких соревнованиях по ТМ Вы участвовали и каких результатов достигли?
9. Кто Вам порекомендовал RUS или почему Вы решили вступить в нашу команду?
10. Чего Вы ожидаете от нашей команды?
11. Есть ли у Вас друзья или знакомые в RUS?
12. Готовы ли Вы участвовать в делах и внутренней жизни RUS?
13. В каких командах Вы уже состояли и причина ухода с прошлых команд?
14. Как часто и примерно в какие часы Вы играете в ТМ (по московскому времени)?
15. Можете ли установить и пользоваться Skype? (Если нет - укажите причину).
16. Может ли Вы посещать форум RUS? (Если нет - укажите причину).

Решение о Вашем принятии осуществляется коллегиально.

• После положительного решения, Ваш ник будет размещен на первой странице сайта и в этой теме форума.
    С этого момента Вы будете являться официальным членом состава RUS и конечно же нашим товарищем!
  • Если ответ отрицательный, Ваш ник будет размещен в этой теме форума.
  • Все вопросы по приему в RUS задаются и обсуждаются в этой теме.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2010 01:50
Новичок
1. Ваше имя? - Саша
2. Ваш возраст? - 21
3. Откуда Вы? - С Бузулука
4. Логин Вашего аккаунта в ТМ? - foxsty
5. Ваш ник в ТМ? - Toxic
6. Как давно Вы играете в Трекманию? - Почти год.
7. Чего Вы стремитесь достичь в игре? - Достичь множество побед и мастерства.
8. В каких соревнованиях по ТМ Вы участвовали и каких результатов достигли? - Увы не достиг.
9. Кто Вам порекомендовал RUS или почему вы решили вступить в нашу команду? - Ну не порекомендовали ! Я хочу вступить ! Цель влиться в ваш дружны коллектив семью !
10. Чего Вы ожидаете от нашей команды? - Дружбы и побед.
11. Есть ли у Вас друзья или знакомые в RUS? - Друзей нету ! знаю некоторых гонщиков!
12. Готовы ли Вы участвовать в делах и внутренней жизни RUS? - Да готов полностью с руками и ногами ну можно и с головой тоже уйти.
13. В каких командах Вы уже состояли и причина ухода с прошлых команд? - Не помню точно но раньше был в команде unc ! ушёл из-за то что плохо разговариваю по английски хотя по началу мы хорошо общались а под конец многие не стали меня понимать что я говорю по английски ! и намекнули мне об уходе.
14. Как часто и примерно в какие часы Вы играете в ТМ (по московскому времени)? - Каждый день ! +2 с москвой я !с 14-00 по 23-00.
15. Можете ли установить и пользоваться Skype? (Если нет - укажите причину) - Да он у меня есть!
16. Может ли Вы посещать форум RUS? (Если нет - укажите причину) - Да могу и посещаю!

ПРИНЯТ
на испытательный срок

ИСКЛЮЧЕН
по решению команды

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010 13:23
Новичок

1. Ваше имя?
2. Ваш возраст- 13 лет
3. Откуда Вы- Россия/Санкт-Петербург
4. Логин Вашего аккаунта в ТМ- brain93
5. Ваш ник в ТМ- totti
6. Как давно Вы играете в Трекманию- начал играть 2008 года, ближе к ноябрю
7. Чего Вы стремитесь достичь в игре- Стать мастеров^^
8. В каких соревнованиях по ТМ Вы участвовали и каких результатов достигли? - учавствовал на GC7,RTL и хочу на SMMT
9. Кто Вам порекомендовал RUS или почему Вы решили вступить в нашу команду- ни кто не порекомендовал, я люблю юнайтед и очень хорошая тима
10. Чего Вы ожидаете от нашей команды- стать лучшей тимы по юнайтеду
11. Есть ли у Вас друзья или знакомые в RUS- Раньше был nt
12. Готовы ли Вы участвовать в делах и внутренней жизни RUS- да
13. В каких командах Вы уже состояли и причина ухода с прошлых команд- был в qirex(я тогда очень мало играл)
14. Как часто и примерно в какие часы Вы играете в ТМ- по утрам и днём
15. Можете ли установить и пользоваться Skype- tmtotti
16. Может ли Вы посещать форум RUS- да

Есть ещё аська:576468981

ОТКАЗАНО
нет смысла подавать повторные заявки

СообщениеДобавлено: 21 фев 2010 13:40
Команда RUS
Пользователь

1. Ваше имя? Саша

2. Ваш возраст? 26

3. Откуда Вы? Деревня Израиловка

4. Логин Вашего аккаунта в ТМ? Araneus28

5. Ваш ник в ТМ? Th3DeViL

6. Как давно Вы играете в Трекманию? не так давно, давно както пробовал но не купил (жалею) теперь играю... катал с Тёмычем и Дейвом... прикольно.. очень понравилось... хочу научится полудще катать =)

7. Чего Вы стремитесь достичь в игре? хочу научится хорошо катать... поучаствовать в соревнованиях.... быть крутым мега папкой =Р

8. В каких соревнованиях по ТМ Вы участвовали и каких результатов достигли? не участвовал ещо... но всё ещо в будущем.

9. Кто Вам порекомендовал RUS или почему Вы решили вступить в нашу команду? Дейв это мой бывшый учитель... мы знакомы лично... после обсуждения всего в коледже я попросил присоединится в Айон... в айоне познакомился с некоторыми участниками РУС команды.. хорошие ребята.. приятно общатся... да и катать с ними весело.. помогают... подсказывают.. просто хорошие люди, а я люблю общатся с хорошими людьми..

10. Чего Вы ожидаете от нашей команды? море приятного общения, шуток, приколов, но в тоже время серьёзных отношений в плане ТМЮ.. как от учителет и до хороших грамотных людей которых всегда приятно послушать и принять любой их совет.

11. Есть ли у Вас друзья или знакомые в RUS? за то время которое играли на пару в Айон я успел познакомится с некоторыми людьми, Тёмыч =) Саша =) ну а Дейва я знаю лично в реале так что надеюсь узнать всех со времинем =)

12. Готовы ли Вы участвовать в делах и внутренней жизни RUS? что за вопрос.... попросят.. буду... я не из брезгливых. темболее когда речь о таких людях как тут..

13. В каких командах Вы уже состояли и причина ухода с прошлых команд? нэту... ми грузыны нэ ходым тудо судо. =)

14. Как часто и примерно в какие часы Вы играете в ТМ (по московскому времени)? когда меня зовут катать тогда и иду... сам не хожу =)

15. Можете ли установить и пользоваться Skype? (Если нет - укажите причину). есть.. и уже во всю флудим со всеми =)

16. Может ли Вы посещать форум RUS? (Если нет - укажите причину). хто здесь? =)

ПРИНЯТ
на испытательный срок

СообщениеДобавлено: 15 мар 2010 21:25
Новичок
Во первых здравствуйте =)
1. Ваше имя? - Антон
2. Ваш возраст? - 14
3. Откуда Вы? - Москва
4. Логин Вашего аккаунта в ТМ? - darverdc
5. Ваш ник в ТМ? - 5hockwav3 (в цвете)
6. Как давно Вы играете в Трекманию? - год+
7. Чего Вы стремитесь достичь в игре? - Оказаться в топах)
8. В каких соревнованиях по ТМ Вы участвовали и каких результатов достигли? - ни в каких, но оч. хочу
9. Кто Вам порекомендовал RUS или почему Вы решили вступить в нашу команду? - нашел на tm-ladder. давно ищу тиму
10. Чего Вы ожидаете от нашей команды? - онлайна, соревнований, общения
11. Есть ли у Вас друзья или знакомые в RUS? - неа, я в игре вас к сожалению не видел(ну или не замечал)
12. Готовы ли Вы участвовать в делах и внутренней жизни RUS? - какой к примеру?
13. В каких командах Вы уже состояли и причина ухода с прошлых команд? - не был.не вступал потому что хотел натренироваться
14. Как часто и примерно в какие часы Вы играете в ТМ (по московскому времени)? - почти каждый день.будни-вечером. повыходным рандомно)
15. Можете ли установить и пользоваться Skype? (Если нет - укажите причину). - да, есть, только аська практичней
16. Может ли Вы посещать форум RUS? (Если нет - укажите причину). - да, обязательно

НЕ ПРИНЯТ

СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 14:07
Новичок
1. Ваше имя? Антон
2. Ваш возраст? 14
3. Откуда Вы? из Москвы
4. Логин Вашего аккаунта в ТМ? tosha069
5. Ваш ник в ТМ? CrazyGamer (в цвете)
6. Как давно Вы играете в Трекманию? полгода
7. Чего Вы стремитесь достичь в игре? Оказаться в топах
8. В каких соревнованиях по ТМ Вы участвовали и каких результатов достигли? ни в каких
9. Кто Вам порекомендовал RUS или почему Вы решили вступить в нашу команду? нашел в инете(понравилась)
10. Чего Вы ожидаете от нашей команды? общения соревнований
11. Есть ли у Вас друзья или знакомые в RUS? нет
12. Готовы ли Вы участвовать в делах и внутренней жизни RUS? да
13. В каких командах Вы уже состояли и причина ухода с прошлых команд? нет таких
14. Как часто и примерно в какие часы Вы играете в ТМ (по московскому времени)? вечером
15. Можете ли установить и пользоваться Skype? (Если нет - укажите причину). да
16. Может ли Вы посещать форум RUS? (Если нет - укажите причину). да

НЕ ПРИНЯТ

СообщениеДобавлено: 02 сен 2010 14:42
Новичок
1. Ваше имя? Тимур
2. Ваш возраст? 13
3. Откуда Вы? Из города Уфы
4. Логин Вашего аккаунта в ТМ? timati_chernysh
5. Ваш ник в ТМ? timati_chernysh
6. Как давно Вы играете в Трекманию? Не помню где то 4 года
7. Чего Вы стремитесь достичь в игре? Мастерства и умения
8. В каких соревнованиях по ТМ Вы участвовали и каких результатов достигли? Пока никаких результатов нет
9. Кто Вам порекомендовал RUS или почему Вы решили вступить в нашу команду? Ни кто не рекомендовал, хотел в хорошую команду. Нашел сам. Надеюсь я не ошибся.
10. Чего Вы ожидаете от нашей команды? Дружбы, терпения от проигрыша и побед
11. Есть ли у Вас друзья или знакомые в RUS? Пока нет
12. Готовы ли Вы участвовать в делах и внутренней жизни RUS? Как только смогу, тогда и буду готов.
13. В каких командах Вы уже состояли и причина ухода с прошлых команд? Извините но команд у меня не было.
14. Как часто и примерно в какие часы Вы играете в ТМ (по московскому времени)? Точного времени нет.
15. Можете ли установить и пользоваться Skype? (Если нет - укажите причину). Извините не могу. От того что на компе будет установлено много программ копьютер зависнет намертво.
16. Может ли Вы посещать форум RUS? (Если нет - укажите причину). Да но как только смогу, тогда и зайду на форум.

ОТКАЗАНО
Ваш возраст не подходит для нашей команды

СообщениеДобавлено: 15 окт 2010 19:06
Новичок
1. Ваше имя-Егорка
2. Ваш возраст-17
3. Откуда Вы-МО г. Долгопрудный
4. Логин Вашего аккаунта в ТМ-Er0p4ek
5. Ваш ник в ТМ-Check
6. Как давно Вы играете в Трекманию-около полугода
7. Чего Вы стремитесь достичь в игре-конечно хочеться попасть в ТОП,но не особо,просто играю.
8. В каких соревнованиях по ТМ Вы участвовали и каких результатов достигли-я не учавствовал
9. Кто Вам порекомендовал RUS или почему Вы решили вступить в нашу команду-сам на вас нашёл.хочу что бы нас видели и знали что мы тоже умеем играть!
10. Чего Вы ожидаете от нашей команды-для начала,дружбы и что бы вы меня научили тому чего я не знаю
11. Есть ли у Вас друзья или знакомые в RUS-нет
12. Готовы ли Вы участвовать в делах и внутренней жизни RUS-готов,если у меня будет время.
13. В каких командах Вы уже состояли и причина ухода с прошлых команд-не в каких
14. Как часто и примерно в какие часы Вы играете в ТМ (по московскому времени)-могу от 2х часов в день,вечером где то от и до 19 00-01 00
15. Можете ли установить и пользоваться Skype? (Если нет - укажите причину).-да,но у меня лагает со скайпом не понимаю почему,хотя комп норм.
16. Может ли Вы посещать форум RUS-да

отказываюсь от заявы,слишком долго думаете,либо вы сами не выполняете требования,не заходите на сайт вообще!!!!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2011 17:33
Новичок
1. Георгий
2. 20
3. Москва
4. gosha1998
5. gosha1998
6. 2 года
7. Пытаюсь достичь наивысшего уровня игры.
8. Ни в каких
9. Хочу выступать на соревнованиях вместе с командой Родины
10. Доверия и взаимопонимания
11. Нет
12. Да
13. Не состоял в командах
14. По будням примерно с 15:30 до 16:30, с 18:30 до 21:00;по выходным примерно 2-5 часов в день
15. Я пользуюсь Skype
16. Могу

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011 18:31
Команда RUS
Мастер слова
Site Admin

НАБОР В КОМАНДУ ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩЕН.
На данный момент заявки по приему не рассматриваются.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2011 08:02
Новичок
1. Ваше имя? Михаил
2. Ваш возраст? 18 лет
3. Откуда Вы? Туймазы
4. Логин Вашего аккаунта в ТМ? malm1
5. Ваш ник в ТМ? MALM1
6. Как давно Вы играете в Трекманию? 2-3 года
7. Чего Вы стремитесь достичь в игре? Максимум мастерства
8. В каких соревнованиях по ТМ Вы участвовали и каких результатов достигли? Пока не учавствовал,но в дальнейшем хотелось бы
9. Кто Вам порекомендовал RUS или почему Вы решили вступить в нашу команду? Нашел на 1 сервере и узнал что можно вступить
10. Чего Вы ожидаете от нашей команды? теплого приема))и доверие
11. Есть ли у Вас друзья или знакомые в RUS? Нету,но будут
12. Готовы ли Вы участвовать в делах и внутренней жизни RUS? готов
13. В каких командах Вы уже состояли и причина ухода с прошлых команд? не был
14. Как часто и примерно в какие часы Вы играете в ТМ (по московскому времени)? 5-7 часов в день
15. Можете ли установить и пользоваться Skype? (Если нет - укажите причину). да вот-mixa...7
16. Может ли Вы посещать форум RUS? (Если нет - укажите причину). Да могу

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012 13:47
Новичок
Здравствуй как мне вступить в вашу команду.Буду очень благодарна

СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 15:51
Команда RUS
Мастер слова
Модератор

Все не играют)

За вклад в объединение команд (1) За активное участие в UL (1)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]