Текущее время: 23 ноя 2017 23:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
  СообщениеДобавлено: 02 дек 2009 04:54
Команда RUS
Мастер слова
Site Admin

Need for Speed: World Online - как это будет

Изображение

Несколько дней назад официально было запущено закрытое бета-тестирование Need for Speed: World Online. Думаю, это событие не может оставить равнодушными ни одного любителя настоящих онлайн-игр.

На официальном сайте уже появилась информация о пользовательском интерфейсе грядущей MMO Need for Speed: World Online, призванной объединить любителей виртуальных гонок со всего мира. Продюсер проекта, Скотт Хэншоу (Scott Henshaw), заявил, что он изначально затачивался под PC и по этой причине будет предельно удобен для PC-игроков, использующих мышь и клавиатуру. В игре будет представлена модульная система со всплывающими окошками.

Настроить можно будет буквально всё, на усмотрение игрока, который сможет сам в любое время добавлять элементы, которые ему необходимы в данный момент и убирать ненужные. Кроме того, разработчики пообещали, что никакой фиксации на экране не будет – каждый элемент можно перемещать, как вздумается. И, наконец, самое интересное. Обладатели нескольких мониторов смогут настроить интерфейс World Online так, чтобы на одном экране шла игра непосредственно, а на другом располагались все окна с информацией.

Игра будет поддерживать разнообразные модели рулей и джойстиков, так что каждый сам для себя будет решать с помощью чего играть. Теперь о системных требованиях. Сейчас для игры в NFSWO требуется железо примерно среднего уровня между NFS Most Wanted и NFS Carbon. Надеемся, что благодаря таким требованиям в World Online сможет поиграть как можно большее количество игроков.

World Online – это прежде всего бесплатные многопользовательские гонки, позволяющие игрокам насладиться первоклассными спортивными автомобилями. Лицензированные автомобили, присутствующие в игре, поддаются полноценному тюнингу и их можно просто коллекционировать, при этом принимая участие в огромном разнообразии соревнований. Но в то же время, игрокам придется участвовать в полицейских погонях. Все это позволит каждому гонщику доказать, что именно он достоин звания лучшего водителя в мире NFSWO. В игре очень много разнообразных особенностей, игроки безусловно будут в восторге.

Так же в мире NFSWO игроки смогут не только общаться друг с другом, но и использовать возможности списка друзей. Гонщики смогут объединяться в команды, а затем соревноваться между собой, либо устраивать межкомандные заезды. Благодаря подобной игровой механике, игрокам нужно будет взаимодействовать между собой, чтобы получить полное удовольствие от игры.

Первые бета-тестеры уже начали делиться впечатлениями и видео из игры. Для начала коротко о самой бетке: в ней доступна лишь небольшая часть карты (некоторые говорят, что только район Silverton из Palmont City, однако, часть Рокпорта также присутствует). 3 автомобиля (Mazda Mazdaspeed 3, Mitsubishi Eclipse GT и VW Golf R32), в кроме того еще 2 гонки (помимо фрирайда естественно). Полиция, полный дневной цикл (в данный момент игра проходит только в утренние и дневные часы), погодные особенности - судя по файлам игры есть возможность появления дождя, но за все время тестирования пока его не было.

Графика на довольно неплохом уровне: качество текстур и моделей по сравнению с Карбоном и MW улучшилось, Рокпорт хоть и днем, но выглядит по другому, а дневной Палмонт даже иногда не узнать. Правда есть небольшие проблемы с тенями и сглаживанием, но будем надеяться, что их уберут. Дороги, связывающие Рокпорт и Палмонт, очень хорошо вписываются в общую картину и не выглядят, как будто их тупо нарисовали, чтоб соединить 2 локации.

О физике также положительные отзывы. По словам тестеров она напоминает MW и Карбон, в отличии от того же Шифта аркадна, но не до уровня Андеркавера. Играть на клаве очень легко и приятно. В плане геймплея в игре появились специальные способности (типа perks в CoD4): увеличить траффик, добавить дополнительный круг, азот (5 «порций» на 1 уровне и 30 секунд на «перезарядку» после каждой порции).

Все новости о ходе тестирования и дате официального релиза можно найти на сайте игры: http://nfsko.ru/
Там же можно записаться на закрытый-бета тест.

Информация об игре:
  • Игра является бесплатной мультиплеерной гоночной аркадой
  • В игре присутствует множество лицензированных автомобилей, имеющих возможность серьезного тюнинга
  • Игроки смогут настраивать интерфейс в зависимости от собственных потребоностей
  • Мир игры будет объединять в себе 2 города — Rockport из Most Wanted и Palmont из Carbon
  • В игре будет присутствовать полиция
  • У игроков будет возможность объединяться в команды

Карта:
Изображение

Видео Mitsubishi Eclipse:

Скриншоты из игры:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Источник gamer.ru

СообщениеДобавлено: 02 дек 2009 09:27
Команда RUS
Мастер слова
Модератор

Дейв, может, разместишь на главной? а то конкурент ТМ нарисовывается.

За активное участие в UL (1)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2009 13:51
Команда RUS
Ветеран форума
Site Admin
на главной надо разместить - как мы просрали ул!!!! вот что надо.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2009 16:50
Команда RUS
Мастер слова
Site Admin

Lens, заканчивай.... мы уже поняли, какие мы бяки :pulemet:

ZaraZ, рановато, кажись, размещать на первой. Пока только ЗБТ идет, неизвестно, кто на него сможет попасть. Скорее всего, только на открытое бета-тестирование удастся получить доступ. Что понравилось в этой игре, это что они реализовали объединение в команды прямо внутри игры и возможность зарабатывания баллов для команды в целом. Также то, что в определенно время в игре обещают делать игровые ивенты, наподобие уличных гонок и прочего. Это должно очень разнообразить игровой процесс) Ну, и конечно же, тюнинг машин.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2009 18:41
Команда RUS
Мастер слова
Модератор

Да нафиг на первой, прям событие какое.!

За вклад в объединение команд (1) За активное участие в UL (1)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2009 19:21
Команда RUS
Мастер слова
Модератор

Вот именно. Кстати. Я в многопользовательские гонки, кроме тм не играл. Расскажите тупому, как можно играть в сети, если машины сталкиваются?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2009 20:01
Команда RUS
Мастер слова
Site Admin

LektoR писал(а):
Вот именно. Кстати. Я в многопользовательские гонки, кроме тм не играл. Расскажите тупому, как можно играть в сети, если машины сталкиваются?

Как я понял, там сталкиваются с твоей только машины НПС (такси, грузовики, полиция) - то, что задумано игрой или заданиями. Машины игроков не сталкиваются, а проезжают сквозь друг друга, как в ТМ.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2009 20:34
Команда RUS
Мастер слова
Модератор

Ну пусть сделают еще редактор треков....и пусть горят в аду)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2009 21:19
Команда RUS
Мастер слова
Site Admin

LektoR писал(а):
Ну пусть сделают еще редактор треков....и пусть горят в аду)

Лек, ты не выспался? )

СообщениеДобавлено: 02 дек 2009 23:19
Команда RUS
Мастер слова
Модератор

А мне кажется буду сталкиваться. Я играл по сетки в какие машины. Сталкивались очнь очень :) ТМ я первый увидел и был удивлен что не сталкива.тся. Считаю стакиваться интереснее :)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2009 23:33
Команда RUS
Мастер слова
Site Admin

Не знаю, насколько это интереснее...

Представь себе, что ты участвуешь в вечернем уличном заезде, а твой недруг из конкурирующей команды решил тебе помешать и выскочил на своей тачке посреди трассы прямо тебе под колеса... В итоге ты проиграл заезд только потому, что какому-то идиоту завидно, что ты катаешь лучше него или, что твоя тачка лучше оттюнингована.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 01:17
Команда RUS
Ветеран форума
Site Admin
а мне вообще пофигу сталкиваются они или нет :nea: я как то равнодушен к нфс и пожалуй соглашусь с Лектором.
идут они лесом) :razz:

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 07:21
Команда RUS
Мастер слова
Модератор

Ну лесом то понятно. Но посмотреть интересно же. Но мне кажется единственный проигрыш у всего этого будет - это графика, убогая для нынешнего времени. И Ленс не будет в нее играть, потому что скажет: "Нафиг я себе комп апгрейдил, чтоб таку бяку смотреть" :lol:

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 15:38
Команда RUS
Мастер слова
Site Admin

Ленс ни во что не будет играть кроме ТрекМании. Я это уже давно понял и потому даже не тяну его никуда)

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009 01:58
Команда RUS
Ветеран форума
Site Admin
ну в общем да. только ща с игрой как то не получается - засада по всем пунктам.
честно сказать сыном плотно занимаюсь. как то не до игр. :sad: но хлопоты приятные. что самое интересное я устаю больше чем эта казявка, просто прихожу падаю а этому хоть бы что) лол

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009 15:38
Команда RUS
Мастер слова
Модератор

И это правильно!

СообщениеДобавлено: 09 янв 2010 17:52
Команда RUS
Друг форума
В сети уже есть корейская версия вроде бы клиента

СообщениеДобавлено: 09 янв 2010 18:14
Команда RUS
Мастер слова
Site Admin

ОБТ открыли пока только в Корее (ну, как обычно, для всех игр) Я скоро уже выучу корейский, столько приходится на их серверах играть. ЗБТ уже был у нас, правда жесткий) Ждемс ОБТ или релиза...

СообщениеДобавлено: 09 янв 2010 19:15
Команда RUS
Друг форума
Ты поклонник MMORPG раз часто играеш на корейских серверах ??? :)

СообщениеДобавлено: 09 янв 2010 20:15
Команда RUS
Мастер слова
Site Admin

MeqpUCToTeJIb писал(а):
Ты поклонник MMORPG раз часто играеш на корейских серверах ??? :)

Ну, сказать что такой уж ярый поклонник нельзя, просто во многих ММОРПГ проектах я был лидером кланов и в перерывах между симуляторами любил побегать в хорошей компании на осадах, в инстах, на боссов) Да и сейчас иногда бегаю, когда бывает скучно. ММОРПГ онлайн-игры отличный способ убить свободное время) И еще я с детства люблю сказки, правда не корейские, но альтернатив пока нет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]